Tendance par événements1 En live+ 6il y a 8 mois125.5 kTerminé · DU 18 mai 14H00 AU 18 mai 18H00Vente d'argenteries et orfèvreries par Hubert Deloute le 18 Mai 2025Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 2En live 18 mai 2025Ménagère en argent de Germain Chayé, de l'époque Louis XV, en 1763Germain Chayé · Argenterie · 1713Se Connecter 2 500 €Tendance par profils2 Hubert DelouteMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 25HERBETTEMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 28Que recherchez vous en Somme ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieVeniseJean-François I de BernonvilleGermain ChayéTétard FrèresPuiforcatBrice CharlierGuillaume PigeronTetard Frères & LaignezMobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieSommeGermain Chayé